HD

LORDFILM

Главная / Сериалы / триллер / Закрытая школа
Закрытая школа
2011

Закрытая школа смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

КиноПоиск 6.3 IMDb 5.4 HD 720p / 1080p
Актёры: Павел Прилучный, Евгений Березовский, Юлия Агафонова, Луиза-Габриэла Бровина, Иван Гордиенко
Режиссёр: Олег Асадулин
Сезоны: 1-4 сезон (134 серий)
Год выхода: 2011
Возраст: 18+
Страна: 🌍 Россия
Длительность: ~48 мин
0 голосов
0 просмотров 0 отзывов

Сценарий включает динамичные сцены, сменяющиеся трагическими и таинственными диалогами, создающими напряжение и погружающими зрителя в атмосферу ужаса и неизвестности. Для полноценного воплощения задумки рекомендуется использовать сео слова такие как: Закрытая школа смотреть, Закрытая школа онлайн, бесплатно, в хорошем качестве, Закрытая школа lordfilm, закрытая школа лордфильм, 1 2 3 4 5 сезон, на русском языке, все серии подряд, полностью, резка, лостфильм, lostfilm, чтобы подчеркнуть доступность и популярность сериала.

Смотреть онлайн сериал 2011 Закрытая школа 1-4 сезон в хорошем качестве на русском лордфильм

Ваша реакция

Дата выхода серий сериала Закрытая школа

4 сезон
Последняя вышедшая серия
4 сезон 30 серия
30 серия
14 ноября 2012, среда
✓сезон вышел
Вышло 30 из 30 серий
  1. 11 серия3 сен, пнВышла
  2. 22 серия4 сен, втВышла
  3. 33 серия5 сен, срВышла
  4. 44 серия6 сен, чтВышла
  5. 55 серия10 сен, пнВышла
  6. 66 серия11 сен, втВышла
  7. 77 серия12 сен, срВышла
  8. 88 серия13 сен, чтВышла
  9. 99 серия17 сен, пнВышла
  10. 1010 серия18 сен, втВышла
  11. 1111 серия19 сен, срВышла
  12. 1212 серия20 сен, чтВышла
  13. 1313 серия24 сен, пнВышла
  14. 1414 серия25 сен, втВышла
  15. 1515 серия26 сен, срВышла
  16. 1616 серия27 сен, чтВышла
  17. 1717 серия22 окт, пнВышла
  18. 1818 серия23 окт, втВышла
  19. 1919 серия24 окт, срВышла
  20. 2020 серия25 окт, чтВышла
  21. 2121 серия29 окт, пнВышла
  22. 2222 серия30 окт, втВышла
  23. 2323 серия31 окт, срВышла
  24. 2424 серия1 ноя, чтВышла
  25. 2525 серия6 ноя, втВышла
  26. 2626 серия7 ноя, срВышла
  27. 2727 серия8 ноя, чтВышла
  28. 2828 серия12 ноя, пнВышла
  29. 2929 серия13 ноя, втВышла
  30. 3030 серия14 ноя, срВышла

Отзывы зрителей

Оставьте свой отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Закрытая школа»

7 вопросов

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни